Вторник, 16.11.2010, 20:29
Меню сайта
Для сервера
Counter-Strike
Игры
Браузера



Администрация
Администратор
BadBoy
Мыло:
Скрыто
Маил.ру Агент:
Skype: agestoarm65
Лучшие игроки DsG
Главная » 2011 » Июнь » 26 » "Убер" обновление: День 5
14:07
"Убер" обновление: День 5
Насмешка "Знакомьтесь, медик"
Захватите точку. Пристрелите кого-нибудь. Пройдите 10 шагов. Подумайте о прохождении еще 10 шагов и решите не делать этого. Что бы не случилось - отпразднуйте это с помощью насмешки "Знакомьтесь, медик", которая позволяет вам отметить то, что вы сделали (даже не важно что именно) лучами божественного света, игрой оркестра и стаей голубей.
Пачка насмешек "Schadenfreude (Злорадство)"
Наука говорит нам, что смех - лучшее лекарство. Подвергните эту теорию испытанию с помощью насмешек "Schadenfreude", которые доступны в магазине Манн Ко. С помощью этих насмешек вы может заливаться смехом над трупом убитого, чтобы посмотреть, не станет ли ему лучше. (Гипотетически вы можете смеяться и не над трупами, но есть ли в этом смысл?)
Поместите "Знакомьтесь, медик"... на свою стену!
Допустим вам понравилось видео "Знакомьтесь, медик". Допустим вам оно на столько понравилось - и особенно та сцена, в которой медик выходит из своей операционной, окруженный голубями - что вы хотите поместить его себе на стену. Для начала вам нужно купить телевизор с большим экраном. Затем вам нужно купить компьютер, подключить его к интернету и поставить видео "Знакомьтесь, медик" на бесконечный повтор. Затем вам нужно будет нанять дворецкого, который будет звать вас посмотреть на это каждый раз, когда указанная выше сцена появляется на экране. И не забудьте сделать хирургию глаз, чтобы видеть все в максимальном качестве. Общая цена: $140,000. За год. Что за глупость, верно? А что если мы скажем что у инженеров Valve есть лучшее решение? Мы добавили литографию "Знакомьтесь, медик" в магазин Valve. Обслуживание в порядке очереди, друзья!
Арты
Чувак, твои обои на рабочем столе глупые. Потому что по сравнению с новым артом "Убер" обновление" в высоком разрешении, который доступен в нашей галерее - твои обои глупы.
Категория: Team Fortress 2 | Просмотров: 796 | Добавил: BadBoy | Теги: Убер обновление: День 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Team Fortress 2
Day of Defeat
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
Мини-чат
200
Реклама

Rip by 4yIIuk
Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта | Карта форума